×

Предупреждение

Joomla\CMS\Cache\Storage\FileStorage::_deleteFolder Не удалось удалить index.html

Поиск запчастей

Список запчастей: Insignia "Распредвал и картер, маслозаправочная горловина, вентиляция двигателя, головка цилиндра, заглушки и прокладка, клапаны, впускной и выпускной, подъемник клапана, коромысло, подъемный крюк двигателя, го"

A20DTC[LCD],A20DTL[LBQ],A20DTJ[LBX],A20DT[LBR],A20DTH[LBS] дизельные двигатели исключая VAUXHALL для VAUXHALL
Распредвал и картер, маслозаправочная горловина, вентиляция двигателя, головка цилиндра, заглушки и прокладка, клапаны, впускной и выпускной, подъемник клапана, коромысло, подъемный крюк двигателя, го
Катал. № Наименование Кол-во Цена
Катал. № Наименование Кол-во Цена
1 6 38 186 Картер,распредвал,с крышкой
Номенклатура шасси:C1000001-
1 Показать цены
2 6 38 171 Картер,распредвал
Номенклатура шасси:-B1999999
1 Показать цены
2 6 38 171 Картер,распредвал
Номенклатура шасси:-B1999999
1 Показать цены
2 6 38 148 -картер,распредвал (не обслуживается отдельно - применять 55574595 06 38 186)
Номенклатура шасси:C1000001-
1 Показать цены
3 56 07 971 Пробка,картер распредвала (заводской номер 55189807)
1 Показать цены
4 6 07 354 Прокладка,картер распредвала к головке цилиндров (бно.- применять 55577629 6 07 307)
1 Показать цены
5 56 07 968 Втулка,картер распредвала к головке цилиндра (заводской номер 12855097)
2 Показать цены
6 56 07 973 Винт,специальный,M8 X 35,картер,распредвал (заводской номер 12855165)
5 Показать цены
7 56 07 976 Винт,специальный,M8 X 71,картер,распредвал (заводской номер 55187178)
12 Показать цены
8 56 07 975 Винт,специальный,M8 X 125,картер,распредвал (заводской номер 12855166)
1 Показать цены
9 12 35 268 Датчик,оборотов распредвала (бно.- применять 55216243 12 47 060) (заводской номер 55201876)
Номенклатура шасси:-A1999999
1 Показать цены
9 12 47 060 Датчик,оборотов распредвала
Номенклатура шасси:B1000001-
1 Показать цены
10 20 05 180 Винт,M6 X 18,крепление датчика оборотов распредвала
1 Показать цены
11 58 50 684 Шайба,датчик оборотов распредвала (заводской номер 12855222)
1 Показать цены
12 56 36 108 -распредвала,вход
Номенклатура шасси:-B1999999
1 Показать цены
12 6 36 251 -распредвала,вход (не обслуживается отдельно - применять 55574595 06 38 186)
Номенклатура шасси:C1000001-
1 Показать цены
13 6 37 270 -звездочка,распредвал,впускной (бно.- применять 55573057 6 37 004)
Номенклатура шасси:-A1999999
1 Показать цены
13 6 37 004 Звездочка,распредвал,впускной
Номенклатура шасси:A1000001-B1999999
1 Показать цены
13 -звездочка,распредвал,впускной (не обслуживается отдельно - применять 55574595 06 38 186)
Номенклатура шасси:C1000001-
1 Показать цены
14 56 36 107 -распредвал,выхлоп
Номенклатура шасси:-91
1 Показать цены
14 6 36 162 -распредвал,выхлоп (бно.- применять 55565850 56 36 107)
Номенклатура шасси:91-B1999999
1 Показать цены
14 6 36 250 -распредвал,выхлоп (не обслуживается отдельно - применять 55574595 06 38 186) (бно. - нет детали на замену)
Номенклатура шасси:C1000001-
1 Показать цены
15 6 37 271 -звездочка,распредвал,выпускной канал (бно.- применять 55573054 6 37 003)
Номенклатура шасси:-A1999999
1 Показать цены
15 6 37 003 Звездочка,распредвал,выпускной канал
Номенклатура шасси:B1000001-B1999999
1 Показать цены
15 -звездочка,распредвал,выпускной канал (не обслуживается отдельно - применять 55574595 06 38 186)
Номенклатура шасси:C1000001-
1 Показать цены
16 56 36 852 -уплотнение,распредвал
Номенклатура шасси:-B1999999
1 Показать цены
16 6 36 252 Уплотнение,распредвал
Номенклатура шасси:C1000001-
1 Показать цены
17 6 36 935 Звездочка,распредвал
1 Показать цены
18 6 36 996 Винт,M12 X 33,звездочка к распредвалу (заводской номер 12855257)
Номенклатура шасси:-B1999999
2 Показать цены
18 -винт,M12 X 40,звездочка к распредвалу (не обслуживается отдельно - применять 55574595 06 38 186)
Номенклатура шасси:C1000001-
2 Показать цены
66 56 07 972 Пробка,картер распредвала,M16 X 1.5 (заводской номер 12855284)
1 Показать цены
20 56 07 289 Корпус,маслозаправочная горловина
1 Показать цены
21 6 07 356 -корпус,маслозаправочная горловина (бно. - нет детали на замену)
1 Показать цены
22 6 50 019 -крышка,в сборе,масляная наливная горловина
1 Показать цены
23 6 50 020 --уплотнительное кольцо,крышка маслоналивной трубки
1 Показать цены
24 6 06 566 -прокладка,корпус,маслозаправочная горловина
1 Показать цены
25 6 06 567 Винт,специальный,M6 X 42,корпус,маслозаправочная горловина
3 Показать цены
26 6 56 179 Сепаратор,масляный (бно.- применять 55570312 6 56 548)
1 Показать цены
26 6 56 548 Сепаратор,масляный (бно.- применять 55575980 6 56 088)
1 Показать цены
27 6 36 065 -шланг,вентиляция двигателя
Номенклатура шасси:-91999999
1 Показать цены
27 6 36 082 -шланг,вентиляция двигателя
Номенклатура шасси:A1000001-
1 Показать цены
28 56 36 825 --зажим,вентиляционный шланг двигателя
Использование:A20DTC[LCD],A20DTJ[LBX],A20DTH[LBS]
1 Показать цены
28 56 36 922 --зажим,вентиляционный шланг двигателя
Использование:A20DTL[LBQ],A20DT[LBR]
1 Показать цены
29 6 56 089 -уплотнение,маслоотделитель
1 Показать цены
- 20 91 079 -уплотнение,трубка
1 Показать цены
30 6 56 917 Шланг,вентиляция двигателя
1 Показать цены
31 6 56 918 -зажим,вентиляционный шланг двигателя
1 Показать цены
33 20 94 051 Зажим,вентиляционный шланг двигателя (заводской номер 12855243)
1 Показать цены
34 20 05 180 Винт,M6 X 18,крепление датчика оборотов распредвала
1 Показать цены
35 20 05 180 Винт,M6 X 18,крепление датчика оборотов распредвала
1 Показать цены
36 8 25 972 Винт (педаль акселератора)
1 Показать цены
37 20 00 183 Винт,вентиляционная труба к опоре распредвала,M6 X 14 (заводской номер 12855089)
1 Показать цены
38 20 00 183 Винт,вентиляционная труба к опоре распредвала,M6 X 14 (заводской номер 12855089)
1 Показать цены
39 6 07 859 Прокладка,головка цилиндра,0.95 мм толщ. (без идент.) (бно.- применять 55574904 6 07 294)
Номенклатура шасси:-A1999999
1 Показать цены
39 6 07 294 Прокладка,головка цилиндра,0.95 мм толщ. (без идент.)
Номенклатура шасси:B1000001-
1 Показать цены
39 6 07 860 Прокладка,головка цилиндра,1.05 мм толщ. (идент. 1 отверстие) (бно.- применять 55574905 6 07 295)
Номенклатура шасси:-A1999999
1 Показать цены
39 6 07 295 Прокладка,головка цилиндра,1.05 мм толщ. (идент. 1 отверстие)
Номенклатура шасси:B1000001-
1 Показать цены
39 6 07 861 Прокладка,головка цилиндра,1.15 мм толщ. (идент. 2 отверстия) (бно.- применять 55574906 6 07 296)
Номенклатура шасси:-A1999999
1 Показать цены
39 6 07 296 Прокладка,головка цилиндра,1.15 мм толщ. (идент. 2 отверстия)
Номенклатура шасси:B1000001-
1 Показать цены
40 56 07 739 Втулка,головка цилиндра к блоку цилиндров (заводской номер 12855126)
2 Показать цены
41 56 07 967 Винт,головка цилиндра к блоку цилиндров (бно.- применять 55571777 56 07 692) (заводской номер 12855205)
10 Показать цены
65 56 07 692 Винт,головка цилиндра к блоку цилиндров
10 Показать цены
42 56 07 966 Шайба,винт,головка цилиндра к блоку цилиндров (заводской номер 12855206)
10 Показать цены
43 56 07 277 Головка,в сборе,цилиндра,с клапанами
Использование:A20DTC[LCD],A20DTJ[LBX],A20DTH[LBS]
1 Показать цены
43 6 07 299 Головка,в сборе,цилиндра,с клапанами
Использование:A20DTL[LBQ],A20DT[LBR]
1 Показать цены
44 56 07 964 -пробка,головка цилиндра,M10 X 1.25 (заводской номер 12855109)
6 Показать цены
45 56 07 740 -пробка,головка цилиндра
1 Показать цены
46 58 50 830 -штифт,M8 X 16,впускной патрубок к головке цилиндра (заводской номер 12855115)
9 Показать цены
47 8 50 932 -штифт,выпускной патрубок к головке цилиндра
9 Показать цены
48 58 51 086 -штифт,клапан рециркуляции выхлопных газов,кронштейн
2 Показать цены
49 8 21 782 -штифт,M8,держатель,топливный инжектор (заводской номер 12855189)
4 Показать цены
50 6 41 464 -клапан,впускной
8 Показать цены
51 6 41 465 -клапан,выпускной канал (бно.- применять 55574148 6 41 106)
Номенклатура шасси:-A1999999
8 Показать цены
51 6 41 106 -клапан,выпускной канал
Номенклатура шасси:B1000001-
8 Показать цены
52 6 41 463 -направляющая,клапан
16 Показать цены
52 6 42 699 -направляющая,клапан,0.05мм выше ном. разм.
16 Показать цены
52 6 42 700 -направляющая,клапан,0.10мм выше ном. разм.
16 Показать цены
52 6 42 701 -направляющая,клапан,0.25мм выше ном. разм.
16 Показать цены
53 6 42 697 -уплотнение,шток клапана
16 Показать цены
54 6 42 698 -пружина,выводящий и впускной клапан
16 Показать цены
55 6 42 702 -манжета,пружина выхлопного и впускного клапана
16 Показать цены
56 6 40 258 -ключ,шток клапана
32 Показать цены
57 6 40 039 -толкатель,клапан (заводской номер 12855340)
16 Показать цены
58 6 40 259 -рычаг,коромысло
16 Показать цены
59 6 07 864 Серьга,подъемный крюк двигателя
1 Показать цены
60 6 52 969 Винт,с шестигр.гол,подвесной кронштейн двигателя к головке цилиндра
1 Показать цены
61 6 52 969 Винт,с шестигр.гол,подвесной кронштейн двигателя к головке цилиндра
1 Показать цены
62 6 07 863 Серьга,подъемный крюк двигателя
1 Показать цены
63 6 07 865 Серьга,подъемный крюк двигателя
1 Показать цены
64 6 52 969 Винт,с шестигр.гол,подвесной кронштейн двигателя к головке цилиндра
2 Показать цены
43 6 09 088 Головка,в сборе,цилиндр,замененный (возвратный номер 95 06 097)
Использование:A20DTC[LCD],A20DTJ[LBX],A20DTH[LBS]
1 Показать цены
43 6 09 169 Головка,в сборе,цилиндр,замененный (возвратный номер 95 06 097)
Использование:A20DTL[LBQ],A20DT[LBR]
1 Показать цены
43 R1730047 Головка,в сборе,цилиндр,замененный (возвратный номер C1730047)
1 Показать цены