×

Предупреждение

Joomla\CMS\Cache\Storage\FileStorage::_deleteFolder Не удалось удалить index.html

Поиск запчастей

Список запчастей: Insignia "Распредвал и картер, маслозаправочная горловина, вентиляция двигателя, головка цилиндра, заглушки и прокладка, клапаны, впускной и выпускной, подъемник клапана, коромысло, подъемный крюк двигателя, го"

A20DTR[LBY] дизельный двигатель исключая VAUXHALL для VAUXHALL
Распредвал и картер, маслозаправочная горловина, вентиляция двигателя, головка цилиндра, заглушки и прокладка, клапаны, впускной и выпускной, подъемник клапана, коромысло, подъемный крюк двигателя, го
Катал. № Наименование Кол-во Цена
Катал. № Наименование Кол-во Цена
1 6 38 171 Картер,распредвал
1 Показать цены
1 6 38 171 Картер,распредвал
1 Показать цены
2 56 07 972 Пробка,картер распредвала,M16 X 1.5 (заводской номер 12855284)
1 Показать цены
3 56 07 971 Пробка,картер распредвала (заводской номер 55189807)
1 Показать цены
4 6 07 354 Прокладка,картер распредвала к головке цилиндров (бно.- применять 55577629 6 07 307)
1 Показать цены
5 56 07 968 Втулка,картер распредвала к головке цилиндра (заводской номер 12855097)
2 Показать цены
6 56 07 973 Винт,специальный,M8 X 35,картер,распредвал (заводской номер 12855165)
5 Показать цены
7 56 07 976 Винт,специальный,M8 X 71,картер,распредвал (заводской номер 55187178)
12 Показать цены
8 56 07 975 Винт,специальный,M8 X 125,картер,распредвал (заводской номер 12855166)
1 Показать цены
9 12 35 268 Датчик,оборотов распредвала (бно.- применять 55216243 12 47 060) (заводской номер 55201876)
1 Показать цены
10 20 05 180 Винт,M6 X 18,крепление датчика оборотов распредвала
1 Показать цены
11 58 50 684 Шайба,датчик оборотов распредвала (заводской номер 12855222)
1 Показать цены
12 6 36 224 Распредвала,вход
1 Показать цены
13 6 37 004 Звездочка,распредвал,впускной
1 Показать цены
14 6 36 236 Распредвал,выхлоп
1 Показать цены
15 6 37 003 Звездочка,распредвал,выпускной канал
1 Показать цены
16 6 36 252 Уплотнение,распредвал
1 Показать цены
17 6 36 935 Звездочка,распредвал
1 Показать цены
18 6 36 996 Винт,M12 X 33,звездочка к распредвалу (заводской номер 12855257)
2 Показать цены
20 56 07 289 Корпус,маслозаправочная горловина
1 Показать цены
21 6 50 019 -крышка,в сборе,масляная наливная горловина
1 Показать цены
22 6 50 020 --уплотнительное кольцо,крышка маслоналивной трубки
1 Показать цены
23 6 06 566 -прокладка,корпус,маслозаправочная горловина
1 Показать цены
24 6 06 567 Винт,специальный,M6 X 42,корпус,маслозаправочная горловина
3 Показать цены
25 6 56 548 Сепаратор,масляный (бно.- применять 55575980 6 56 088)
1 Показать цены
26 6 36 082 -шланг,вентиляция двигателя
1 Показать цены
27 56 36 922 --зажим,вентиляционный шланг двигателя
1 Показать цены
28 6 56 089 -уплотнение,маслоотделитель
1 Показать цены
- 20 91 079 -уплотнение,трубка
1 Показать цены
29 6 56 550 Шланг,вентиляция двигателя
1 Показать цены
30 6 56 918 -зажим,вентиляционный шланг двигателя
1 Показать цены
31 6 56 789 Кронштейн,шланг,вентиляция двигателя
1 Показать цены
33 20 94 051 Зажим,вентиляционный шланг двигателя (заводской номер 12855243)
1 Показать цены
34 20 05 180 Винт,M6 X 18,крепление датчика оборотов распредвала
1 Показать цены
35 20 05 180 Винт,M6 X 18,крепление датчика оборотов распредвала
1 Показать цены
36 8 25 972 Винт (педаль акселератора)
1 Показать цены
37 20 00 183 Винт,вентиляционная труба к опоре распредвала,M6 X 14 (заводской номер 12855089)
1 Показать цены
38 20 00 183 Винт,вентиляционная труба к опоре распредвала,M6 X 14 (заводской номер 12855089)
1 Показать цены
39 20 02 211 Винт,крепление кабеля,M6 X 13
1 Показать цены
40 6 07 859 Прокладка,головка цилиндра,0.95 мм толщ. (без идент.) (бно.- применять 55574904 6 07 294)
Номенклатура шасси:-A1
1 Показать цены
40 6 07 860 Прокладка,головка цилиндра,1.05 мм толщ. (идент. 1 отверстие) (бно.- применять 55574905 6 07 295)
Номенклатура шасси:-A1
1 Показать цены
40 6 07 861 Прокладка,головка цилиндра,1.15 мм толщ. (идент. 2 отверстия) (бно.- применять 55574906 6 07 296)
Номенклатура шасси:-A1
1 Показать цены
41 56 07 739 Втулка,головка цилиндра к блоку цилиндров (заводской номер 12855126)
2 Показать цены
42 56 07 692 Винт,головка цилиндра к блоку цилиндров
10 Показать цены
43 6 07 396 Головка,в сборе,цилиндра,с клапанами
1 Показать цены
44 56 07 964 -пробка,головка цилиндра,M10 X 1.25 (заводской номер 12855109)
6 Показать цены
45 56 07 740 -пробка,головка цилиндра
1 Показать цены
46 58 50 830 -штифт,M8 X 16,впускной патрубок к головке цилиндра (заводской номер 12855115)
9 Показать цены
47 8 50 932 -штифт,выпускной патрубок к головке цилиндра
9 Показать цены
48 58 51 086 -штифт,клапан рециркуляции выхлопных газов,кронштейн
2 Показать цены
49 6 41 464 -клапан,впускной
8 Показать цены
50 6 41 465 -клапан,выпускной канал (бно.- применять 55574148 6 41 106)
8 Показать цены
51 6 41 463 -направляющая,клапан
16 Показать цены
51 6 42 699 -направляющая,клапан,0.05мм выше ном. разм.
16 Показать цены
51 6 42 700 -направляющая,клапан,0.10мм выше ном. разм.
16 Показать цены
51 6 42 701 -направляющая,клапан,0.25мм выше ном. разм.
16 Показать цены
52 6 42 697 -уплотнение,шток клапана
16 Показать цены
53 6 42 698 -пружина,выводящий и впускной клапан
16 Показать цены
54 6 42 702 -манжета,пружина выхлопного и впускного клапана
16 Показать цены
55 6 40 258 -ключ,шток клапана
32 Показать цены
56 6 40 039 -толкатель,клапан (заводской номер 12855340)
16 Показать цены
57 6 40 259 -рычаг,коромысло
16 Показать цены
58 6 07 864 Серьга,подъемный крюк двигателя
1 Показать цены
59 6 52 969 Винт,с шестигр.гол,подвесной кронштейн двигателя к головке цилиндра
1 Показать цены
60 6 52 969 Винт,с шестигр.гол,подвесной кронштейн двигателя к головке цилиндра
1 Показать цены
61 6 07 395 Серьга,подъемный крюк двигателя
1 Показать цены
62 6 07 865 Серьга,подъемный крюк двигателя
1 Показать цены
63 6 52 969 Винт,с шестигр.гол,подвесной кронштейн двигателя к головке цилиндра
2 Показать цены
43 6 09 138 Головка,в сборе,цилиндр,замененный (возвратный номер 95 06 689)
1 Показать цены
43 R1730057 Головка,в сборе,цилиндр,замененный (возвратный номер C1730057)
1 Показать цены