×

Предупреждение

Joomla\CMS\Cache\Storage\FileStorage::_deleteFolder Не удалось удалить index.html

Поиск запчастей

Список запчастей: Corsa-A "Распредвал и картер, крышка и прокладка распредвала, крышка маслоналивной трубки, приводной ремень,шестерня и шкивы газораспределителя, крышка приводного ремня"

Распредвал и картер, крышка и прокладка распредвала, крышка маслоналивной трубки, приводной ремень,шестерня и шкивы газораспределителя, крышка приводного ремня
Катал. № Наименование Кол-во Цена
Катал. № Наименование Кол-во Цена
1 90281485 Распредвал,стд. (бно.- применять 90295202 6 36 000)
Использование:13NB[LY1]
1 Показать цены
1 6 36 002 Распредвал,стд. (бно. - нет детали на замену) (заводской номер 90281486)
Использование:13S[LX9],13SB[LX9]
1 Показать цены
1 6 36 125 Распредвал,стд.
Использование:C13N[L72]
1 Показать цены
2 90220571 Пластина,упорная,опора распредвала (бно.- применять 90233647 6 36 240)
Номенклатура двиагателя:-1342134,-19235406
1 Показать цены
2 6 36 240 Пластина,упорная,опора распредвала
Номенклатура двиагателя:1342135-,19235407-
1 Показать цены
3 20 24 006 Винт,с фальц.гол.,камера обогревателя приборного щитка,M6 X 16
2 Показать цены
4 6 36 838 Уплотнение,кольцевое,распредвал (бно.- применять 90285291 6 36 841)
1 Показать цены
5 90180100 Картер,распредвал,стд. (бно.- применять 90009535 6 38 036)
1 Показать цены
6 6 07 240 Втулка,головка к блоку (бно.- применять 90351710 6 07 249)
2 Показать цены
7 20 18 102 Винт,шланг к компрессору,M8 X 18
Использование:C13N[L72]
1 Показать цены
8 6 07 949 Шайба,зубчатое колесо к распредвалу (заказывается партиями по 10)
10 Показать цены
9 6 38 608 Крышка,верхняя,картер распредвала (бно.- применять 90233535 6 38 616,90354545 6 38 727)
Использование:C13N[L72]
1 Показать цены
9 6 38 610 Крышка,верхняя,картер распредвала (бно. - нет детали на замену)
Использование:13S[LX9],13SB[LX9],13NB[LY1]Номенклатура двиагателя:-1535880,-19417531
1 Показать цены
9 6 38 616 Крышка,верхняя,картер распредвала
Использование:13S[LX9],13SB[LX9],13NB[LY1]Номенклатура двиагателя:1535881-,19417532-
1 Показать цены
10 6 38 644 -прокладка,крышка распредвала к картеру
Номенклатура двиагателя:-1535880,-19417531
1 Показать цены
10 6 38 648 -прокладка (бно.- применять 90354545 6 38 727)
Номенклатура двиагателя:1535881-,19417532-
1 Показать цены
11 20 00 108 -винт,с шестигр.гол.,M6 X 18,передний спойлер к передней концевой панели (бно.- применять 11013357 20 00 949)
8 Показать цены
12 6 50 088 Колпачок,масляная наливная горловина (бно.- применять 90499250 6 50 094)
1 Показать цены
13 6 50 459 Прокладка,крышка заливной трубки
1 Показать цены
14 6 36 357 Ремень,приводной зубчатый
1 Показать цены
15 6 36 320 Зубчатое колесо,привод,распредвал (бно. - нет детали на замену)
1 Показать цены
16 20 00 521 Винт,с шестигр.гол.,M10 X 60,зубчатое колесо к распредвалу (бно.- применять 11074803 20 00 502)
1 Показать цены
17 6 14 662 Шайба,упорная
Использование:13S[LX9],13SB[LX9]
1 Показать цены
- 6 07 931 Шайба (бно.- применять 90409673 6 07 949)
Использование:13NB[LY1],C13N[L72]
1 Показать цены
18 6 38 023 Крышка,приводной ремень газораспределителя,передняя (бно. - нет детали на замену)
1 Показать цены
19 20 26 554 Винт,с шестигр.гол.,M6 X 16,передняя крышка приводного ремня к задней крышке приводного ремня (бно. - нет детали на замену)
5 Показать цены
20 6 38 024 Крышка,приводной ремень газораспределителя,задняя
1 Показать цены
21 20 18 100 Винт,с шестигр.гол.,M8 X 12,задняя крышка приводного ремня к блоку цилиндров (бно. - нет детали на замену)
2 Показать цены
22 6 38 417 Штифт,задняя крышка к блоку цилиндров (бно. - нет детали на замену)
1 Показать цены
23 6 38 028 Крышка,шестерня привода газораспределителя
1 Показать цены
24 20 03 041 Винт,M6 X 12,регулятор окна к двери
2 Показать цены