×

Предупреждение

Joomla\CMS\Cache\Storage\FileStorage::_deleteFolder Не удалось удалить index.html

Поиск запчастей

Список запчастей: Corsa-A "Сцепление, муфта сцепления (замена), органы управления муфты сцепления"

Исключая VAUXHALL для VAUXHALL
Сцепление, муфта сцепления (замена), органы управления муфты сцепления
Катал. № Наименование Кол-во Цена
Катал. № Наименование Кол-во Цена
1 6 64 170 Диск,в сборе,сцепления (бно.- применять 90343880 6 64 188) (сменная деталь R1180003 VAUXHALL)
1 Показать цены
2X 16 06 574 -комплект,лицевая сторона диска сцепления
1 Показать цены
3 20 84 413 -заклепка,прокладка (бно. - нет детали на замену)
1 Показать цены
4 6 66 061 Крышка,и прижимная тарелка,в сборе,муфта сцепления
Номенклатура двиагателя:-1696057,-19569999
1 Показать цены
4 6 66 004 Крышка,и прижимная тарелка,в сборе,муфта сцепления (бно.- применять 90375665 6 66 006) (также поставляется 90250663 6 68 653)
Номенклатура двиагателя:1696058-,19570000-
1 Показать цены
5 6 66 784 Винт,с шестигр.гол.,M7 X 22,муфта сцепления к маховику (бно.- применять 90444148 6 66 972) (заводской номер 55572321)
6 Показать цены
1 6 64 315 -диск,в сборе,сцепления,замененный (возвратный номер 95 06 022)
1 Показать цены
1 6 64 106 Диск,в сборе,сцепления,7.5,замененный (возвратный номер 95 06 006)
1 Показать цены
4 16 06 564 Комплект,ремонт муфты сцепления,замененный (возвратный номер 95 06 096)
1 Показать цены
6X R1520029 Комплект,ремонт муфты сцепления,замененный (бно. - нет детали на замену)
Номенклатура двиагателя:-1696057,-19569999
1 Показать цены
1 6 64 143 Диск,в сборе,сцепления (бно.- применять 90288421 6 64 170) (сменная деталь R1180021 VAUXHALL)
1 Показать цены
1 6 64 188 Диск,в сборе,сцепления (бно.- применять 90444451 6 64 209)
1 Показать цены
1 R1520005 Диск,в сборе,сцепления,замененный (бно. - нет детали на замену)
1 Показать цены
4 6 66 061 Крышка,и прижимная тарелка,в сборе,муфта сцепления
1 Показать цены
6X R1520029 Комплект,ремонт муфты сцепления,замененный (бно. - нет детали на замену)
Номенклатура двиагателя:1696058-,19570000-
1 Показать цены
1 6 64 170 Диск,в сборе,сцепления (бно.- применять 90343880 6 64 188) (сменная деталь R1180003 VAUXHALL)
1 Показать цены
4 6 66 006 Крышка,и прижимная тарелка,в сборе,муфта сцепления (бно.- применять 90544038 6 66 033) (также поставляется 90250663 6 68 653)
1 Показать цены
7 6 68 642 -подшипник,разъединитель сцепления (бно. - нет детали на замену)
Номенклатура двиагателя:-19569999
1 Показать цены
7 6 68 653 Подшипник,разъединитель сцепления
Номенклатура двиагателя:19567000-
1 Показать цены
8 6 68 542 Направляющая,деблокирующий подшипник
1 Показать цены
9 6 68 809 Уплотнительное кольцо,направляющая снятия подшипника
1 Показать цены
10 20 00 118 Винт,трубка,M6 X 12
3 Показать цены
10 20 00 023 Винт,прокладка к шарнирному кронштейну
1 Показать цены
11 6 68 198 Вилка,в сборе,сцепление
1 Показать цены
12 6 68 688 Винт,с шестигр.гол.,M8 X 30,вилка сцепления к валу
1 Показать цены
13 6 68 202 Вилка и ось,в сборе,выключение сцепления (бно.- применять 90373551 6 68 221,90373555 6 68 478)
1 Показать цены
14 6 66 400 Колпак,вал
1 Показать цены
15 6 66 420 Втулка,вал сцепления
2 Показать цены
16 20 86 216 Штифт,прямой,10 X 20 MM (бно.- применять 90343317 7 06 804)
2 Показать цены
17 7 02 609 Крышка,нижняя,корпус муфты сцепления (бно. - нет детали на замену)
1 Показать цены
18 20 00 162 Винт,с шестигр.гол.,M7 X 12,крышка к картеру трансмиссии (бно.- применять 11061474 20 00 945)
4 Показать цены
19 6 70 185 Пластина,защитная,корпус муфты сцепления
1 Показать цены
20 20 00 162 Винт,с шестигр.гол.,M7 X 12,крышка к картеру трансмиссии (бно.- применять 11061474 20 00 945)
3 Показать цены
21 6 62 847 Втулка,корпус муфты сцепления к блоку цилиндров (заводской номер 94580536)
2 Показать цены